Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости

В ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова» состоялась Международная научно-практическая конференция «Национальные экономические системы в контексте формирования цифровой экономики»
проведенная при грантовой поддержке РФФИ в рамках проекта  № 19-010-20122. В конференции приняли участие преподаватели Владикавказского филиала Финуниверситета - д.э.н., профессор Хубаев Тамерлан Алексеевич и заместитель директора по научной работе, к.э.н. Туаева Лали Александровна.

IMG_39709.JPGIMG_3710.JPG