Уфимский филиал

Уфимский филиал объявляет набор в группу для обучения по программе повышения квалификации «Технологии проектного обучения». Объем программы– 18 часов. Программа реализуется с применением дистанционных образовательных технологий. Начало обучения – по мере комплектования группы.

В процессе бучения будут рассмотрены следующие темы:

1. Проектная деятельность: концепция, значение, применение.

2. Управление проектом: основные элементы системы управления проектом, контроль и оценка результатов проекта. SMART – технология постановки цели проекта.

3. Старт проекта. Оценка его социально-экономической эффективности и рисков.

4. Проектное обучение как образовательная технология. Опыт организации проектного обучения в системе высшего образования. Роль преподавателя в проектном обучении. Вовлечение студентов в проектную деятельность.

5. Использование web-сервисов для организации проектной группы. Информационные технологии в управлении проектами и их применение в учебных проектах.  Использование облачных технологий в организации группового проектного обучения.

Справки и запись по телефону (347) 251-08-39 или электронной почте fpk.ufa@mail.ru, MVKorotneva@fa.ru