Уфимский филиал

18 мая 2020 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации подведены итоги онлайн-Турнира научных идей в рамках IX Международного научного студенческого конгресса «Память о Великой Отечественной войне в сознании молодежи XXI века, посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.». 65 студентов в 19 проектных командах презентовали свои оригинальные научные идеи. Студенты 1 курса группы БМ1 Уфимского филиала – Гафаров Руслан, Каримов Ильнур и Короткова Анна, сделавшие презентацию и доклад о Герое России генерал-майоре Минигали Шаймуратове под руководством к.ф.н., доцента кафедры «Философия, история и право» Нигматуллиной И.В., стали лауреатами этого престижного Конкурса. Им будут вручены почетные дипломы лауреатов.

Поздравляем победителей!