Уфимский филиал

С 28 октября по 3 ноября 2019 года профессор кафедры «Финансы и кредит» Яруллин Р.Р. проходил стажировку в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации на базе Департамента общественных финансов.

Посещение профессором Яруллиным Р.Р. занятия группы ФЭФ18-16у по дисциплине «Финансы общественного  сектора».

Обсуждение итогов стажировки с руководителем Департамента общественных финансов профессором Солянниковой С.П. и куратором стажировки  профессором Буздалиной О.Б.

Директор Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Финансового университета Бабаджан Н.А., начальник группы Сажина Д.В. и профессор Яруллин Р.Р. после вручения удостоверения об окончании стажировки.