Уфимский филиал

В Олимпиаде по управлению персоналом: прошлое, настоящее, будущее от Уфимского филиала Финансового университета приняли участие 3 команды, сформированные из группы 130 БМ под руководством доцента кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Шеиной А. Ю.

Всего в Олимпиаде приняли участие 11 команд.

1. Команда "High Results" (Российский государственный гуманитарный университет)

2. Команда "HR_GUUd" (Государственный университет управления)

3. Команда "HRangers" (Финансовый университет при Правительстве РФ)

4. Команда "HR-трио" (Государственный университет управления)

5. Команда "Powergirls" (Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве РФ)

6. Команда "Винкс" (Финансовый университет при Правительстве РФ)

7. Команда "Кадровое агентство Дюпас" (Государственный университет управления)

8. Команда "Китобой" (Государственный университет управления)

9. Команда "НеУправляемые" (Финансовый университет при Правительстве РФ)

10. Команда "Перспектива" (Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве РФ)

11. Команда "Успех" (Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве РФ)

Авторитетное жюри в составе 10 экспертов, среди которых преподаватели вузов и представители партнеров - работодателей внимательно изучило все представленные  работы и  оценило их  по 5 критериям: выполнение задания в соответствии с его постановкой, демонстрация современных знаний, творческий подход к оформлению выполненных заданий,  оригинальность, инновационность решения, практическая применимость предложенных решений.

Тройка лидеров:

1. место: Команда "Успех" (Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве РФ). В составе: Рассказова Марина, Поспеева Ольга, Иванова Мария.  Научный руководитель: Шеина Анастасия Юрьевна, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг», к. э. н, доцент Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

2. место: команда "HR-трио" (Государственный университет управления) Научный руководитель: Лобачёва Анастасия Сергеевна, к.э.н. доцент Государственного университета управления.

3. место: команда "НеУправляемые" "(Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации) Научный руководитель: Иванова Ирина Анатольевна – к.э.н., доцент Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Поздравляем участников и победителей олимпиады!