Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Многие, заходя в первый учебный корпус на ул. Мустая Карима, 69/1, обратили внимание на красиво оформленные цветочные клумбы.

Но мало кто догадывается, что это заслуга доцента кафедры «Финансы и кредит» Разили Юнусовой. По своей инициативе она лично приобрела и высадила на наших клумбах розы. Да и в целом надо сказать, что её активность проявляется не только в преподавательском труде, но и в других сферах, так она уже продолжительное время ведет занятия по йоге в спортивном зале третьего учебного корпуса со всеми желающими - студентами, сотрудниками и преподавателями филиала, так и жителями Уфы.

Что касается цветочных клумб перед учебным корпусом на Мустая Карима, надо отметить, что наша хозяйственная служба начала её оформление петуниями и нарциссами, подаренными директором клининговой компании Вадимом Шишковым.

Благодаря таким энтузиастам, как Разиля Фанузовна, наща жизнь становится прекраснее!