Уфимский филиал

       Cтуденты группы 110-БИ в сопровождении канд. техн, наук, доцента кафедры «Математика и информатика» И. И. Белолипцева и студенты группы 130 БД под руководством канд. экон. наук, доцента кафедры «Финансы и кредит» Р.Ф. Юнусовой,  в рамках практического занятия сходили на увлекательную экскурсию в ПАО «Банк Уралсиб».

       Управляющий филиалом банка Уралсиб в Уфе Мамлеев Марат Альбертович рассказал студентам об истории создания и развития банка, познакомил с деятельностью подразделений банка по работе с физическими и юридическими лицами.

       Экскурсия дала возможность студентам познакомиться с тем, как устроена система обслуживания клиентов, включая обслуживание в офисах банка, работу с банкоматами и онлайн-банкингом, способами контроля качества обслуживания и технологиями обеспечения безопасности своих клиентов.

       Сотрудники банка продемонстрировали работу банкоматов, процедуру обработки денежных операций. Также, студенты узнали о том, как банк решает проблемы клиентов, какие шаги предпринимаются для того, чтобы помочь клиентам, которые столкнулись с проблемами, и как быстро решаются эти проблемы.

       В ходе экскурсии студенты активно задавали вопросы касаемо своей будущей профессии  и интересовались о перспективах банковской деятельности.