Уфимский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Подписание соглашения о сотрудничестве с МОО «Федерация электронного спорта» по Республике Башкортостан Докладывает: директор филиала Сафуанов Р.М.

2. Об утверждении отчета о результатах самообследования Уфимского филиала Финуниверситета (по состоянию на 01.04.2023 г.).
Докладывает: заместитель директора Батталова И.Р.

3. О выдвижении кандидатов на получение стипендии Президента Российской Федерации, стипендии Правительства Российской Федерации, стипендии Главы Республики Башкортостан, стипендии Правительства Республики Башкортостан в 2023/2024 уч. году.
Докладывает: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Козлова Е.В.

4. Разное

4.1. Об учебной, научной, методической работе кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика».
Докладывает: заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» Растегаева Ф.С.

4.2. О работе предметной (цикловой) комиссии правовых дисциплин.
Докладывает: председатель П(Ц)К правовых дисциплин Курасова Е.С.

4.3. Научный доклад на тему «Прогнозирование цены инновационных товаров в процессе управления проектами».
Докладывает: профессор кафедры «Экономика, менеджмент, маркетинг» Фасхиев Х.А.

4.4. О ходе реализации решений, принятых Ученом советом Уфимского филиала Финуниверситета.
Докладывает: заместитель председателя Ученого совета Уфимского филиала Финуниверситета Козлова Е.В.