Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Неделя открытых дверей Уфимского филиала Финуниверситета в режиме индивидуальных консультаций.

Уважаемые абитуриенты!

С 27 марта по 1 апреля 2023 года в Уфимском филиале Финуниверситета пройдет Неделя открытых дверей.

Мы рады видеть:

- поступающих на программы среднего профессионального образования в учебном корпусе по адресу: ул. Революционная, д. 169, с 10:00 до 17:00;

- поступающих на программы высшего образования в учебном корпусе по адресу: ул. М.Карима, д. 69/1, с 10:00 до 17:00.

Индивидуальные консультации по вопросам содержания основных образовательных программ и профессиональной деятельности выпускников, правилам приема проведут ведущие преподаватели и сотрудники Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.