Уфимский филиал

Уфимский филиал Финуниверситета принимает активное участие в «Неделе предпринимательства - 2022». Неделя стартовала 23.05.2022 с бизнес-завтрака с участием предпринимателей и бизнес-сообщества, в рамках которого P.M. Сафуанов. д.э.н., профессор, директор Уфимского филиала Финуниверситета, провел ряд встреч с представителями предпринимательства.

24.05.2022 активно работали площадки Уфимского филиала Финуниверситета: Круглый стол «Газели» среди МСП: возможен ли рост в современных условиях» и Проект наставничества в предпринимательстве «Мост поколений», на которых живо обсуждались все проблемы сегодняшнего этапа развития предпринимательства Республики с участием гостей, студентов и преподавателей Уфимского филиала. Модератором этих площадок стал Д.В. Чувилин кандидат экономических наук, заведующий кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг» Уфимского филиала Финуниверситета.

25.05.2022 в деловой встрече бизнес-шерифов и предпринимателей западной экономической зоны принял участие Д.В. Чувилин в качестве эксперта.

Участники мероприятий Недели предпринимательства - 2022 уверены, что открытый диалог и полученный опыт общения внесут свежую струю в процесс развития предпринимательства в Республике Башкортостан.

2022-05-26