Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 19 мая 2022 года преподаватели Уфимского филиала Финуниверситета приняли участие в научно-практической педагогической конференции «Актуальные вопросы современной системы профессионального образования, достижения, инновации»

19 мая преподаватели, обучающиеся и научно-педагогические работники Уфимского филиала Финуниверситета приняли участие в работе Научно-практической педагогической конференции «Актуальные вопросы современной системы профессионального образования, достижения, инновации». Организатором конференции являлся Московский колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Преподаватели и обучающиеся работали в онлайн режиме.

Конференция была организована с большим профессионализмом. Большой успех имели мастер-классы «Внедрение методик преподавания общеобразовательных дисциплин» и «Игровые технологии на различных этапах урока по предмету Математика».