Уфимский филиал

С 07 апреля 2022 г. до 07 мая 2022 г. Финансовому университету предоставлен тестовый доступ ко ВСЕМУ фонду ЭБС Znanium.com.

Таким образом, в настоящее время пользователям доступно более 65 000 учебников, учебных пособий, монографий по всем основным направлениям образовательных программ Университета. Контент ежедневно обновляется, более половины изданий опубликованы в последние пять лет. Все ранее зарегистрированные пользователи уже имеют ключи доступа к фонду.
Преимущества ЭБС Знаниум

• Максимально возможное количество классификаторов по контенту: ОКСО — для преподавателей, ГРНТИ — для ученых, номенклатура ВАК — для читателей журналов, тематический классификатор — для частных лиц и студентов;
  • Полноценная учебная и научная литература: средний объем документа — 287 страниц;
    Различные варианты регистрации: самостоятельная, в зоне действия IP-адресов учебного заведения, с использованием бесшовного перехода с сайта учебного заведения и пр.;
  • Чтение в режиме оффлайн;
  • Конвертация страниц издания в текстовый формат с возможностью 100 % копирования по книгам Издательского холдинга "ИНФРА-М";
  • Более 8 тысяч учебников и монографий с бессрочными правами — оптимальный контент для включения в РПД.
    Рекомендательные сервисы для пользователей: доступные в личном кабинете преподавателя, подборки контента ЭБС под направления подготовки конкретного учебного заведения; сгруппированные по тематикам наиболее читаемые книги (в своем или других учебных заведениях); выведенные на стартовую страницу «Новинки в моих предпочтениям» и книги аффилированных с учебным заведением авторов и др.

Подробную информацию о регистрации и предоставлении доступа вы найдете на этой странице.