Уфимский филиал

​25.01.2021 года в 15-30 ч. (225 аудитория) состоится очередное заседание Ученого совета филиала.​

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Подписание Договора о сотрудничестве Уфимского филиала с ГБОУ Республиканской Полилингвальной Многопрофильной гимназии №1.
  2. Награждение Почетными грамотами преподавателей и сотрудников Уфимского филиала.
  3. О рассмотрении и утверждении годового отчета филиала за 2021 год. Докладывает: заместитель директора И.Р. Батталова.
  4. О рассмотрении и утверждении Отчета о научной деятельности Уфимского филиала за 2021 год. Докладывает: заместитель директора И.Р. Батталова.
  5. Об учебной, научной, методической работе кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика». Докладывает: заведующий кафедрой Ф.С. Растегаева.
  6. Об утверждении учебных планов по образовательным программам СПО на 2022 год приема. Докладывает: начальник УМО по программам СПО М.В.   Домрачева, заместитель начальника УМО по программам СПО Л.Ю. Сабитова.
  7. Об утверждении годового отчета о работе группы дополнительного профессионального образования (ДПО) за 2021 год. Докладывает: заместитель директора по ДПО Т.А. Пушкарева.
  8. О выборах ППС кафедр «Финансы и кредит», «Экономика, менеджмент и маркетинг». Докладывает: директор филиала Р.М. Сафуанов.
  9. О ходе реализации решений, принятых Ученым советом Уфимского филиала Финуниверситета. Докладывает: секретарь Ученого совета Т.С. Уляшина