Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студенты филиала стали победителями Республиканского конкурса учебно-исследовательских работ по дисциплине «Иностранный язык»

Подведены итоги Республиканского конкурса учебно- исследовательских работ (проектов) по дисциплине «Иностранный язык» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Тематика конкурса – Наука и технологии в России. Конкурс проводился в два этапа. Первый этап - отборочный. Второй этап - финальный. Финальный этап проходил в форме учебно-исследовательской конференции в дистанционном формате.

По результатам выступлений студентки Уфимского филиала Финуниверситета группы Ф-22-20 Мкртчян Арина и Газизова Алина заняли 1 место, выступив со своей работой «Роль малого бизнеса в экономике России» на английском языке под руководством преподавателя иностранного языка ПЦК гуманитарных дисциплин Юлбарисовой А.Р.

Поздравляем ребят и их наставника!

Желаем дальнейших побед!