Уфимский филиал


Ахунзянов Эльвир Ильдарович 16.05.2000 г., группа 101ИПФК

Закончил в 2020 году программу среднего профессионального образования в Уфимском филиале Финуниверситета и поступил на программу высшего образования. После поступления был призван на срочную службу в ряды вооруженных сил РФ. Проходил службу в железнодорожных войсках. Во время службы принимал участие в ремонте Байкало-Амурской магистрали и подъездных путей к космодрому Плесецк, а также в учениях Запад 2021. За проведенное время в армии развил свои лидерские навыки,  закалил характер и получил военную специальность.

За добросовестное выполнение возложенных обязанностей Ахунзянову Э.И. было присвоено воинское звание младший сержант.

По возвращению из армии продолжил обучение по программе высшего образования «Финансы и банковское дело».



Баймурзин Искандер Азаматович, 03.04.1999., группа 101ИПФК

В 2020 году завершил обучение по программе среднего профессионального образования "Финансы" на базе 11 классов в Уфимском филиале Финуниверситета. В октябре 2020 года был призван в ряды вооруженных сил РФ. Служил в воздушно-космических войсках.

Искандер вспоминает, что поначалу, в первые 2-3 месяца, было довольно тяжело, но со временем привык к военному распорядку. Помимо выполнения воинских обязанностей по профилю воинской службы, занимал внештатную должность библиотекаря войсковой части, осуществлял составление инвентарных книг учета библиотечного фонда, а также проводил инвентаризации. Принимал участие в организации культурно-массовых и спортивных мероприятий.  "В общих чертах, служба давалась нормально, не без минусов, конечно, но иначе не может быть. За время службы физически окреп, приобрел ряд лидерских качеств, а также стал более дисциплинированным" - говорит Искандер.

За успехи в службе было присвоено воинское звание "Ефрейтор".