Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В Уфимском филиале Финуниверситета состоялись семинары на темы: «Основы инвестирования на рынке ценных бумаг» и «Mass Media School «От журналистики до блога»

30 ноября 2021 г. состоялись семинары на темы: «Основы инвестирования на рынке ценных бумаг» и «Mass Media School «От журналистики до блога».

В ходе первого семинара руководитель пресс-службы Ассоциации кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан, главный редактор издательского дома «Финансы Башкортостана» Рудзит Дмитрий Львович рассказал о тонкостях создания и ведения блогов в социальных сетях, приобретения навыков в области журналистики.

На втором семинаре Барлыбаев Азамат Адигамович, канд. экон. наук, старший научный сотрудник Центра изучения гражданских инициатив ГАНУ «Институт стратегических исследований Республики Башкортостан» ознакомил студентов с основами инвестирования на рынке ценных бумаг.

Группа ДПО Уфимского филиала Финуниверситета приглашает всех желающих на обучение по программам повышения квалификации «Основы инвестирования на рынке ценных бумаг» и «Mass Media School «От журналистики до блога».

Студентам и выпускникам предоставляется скидка.