Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студентка филиала Демина Валерия Васильевна стала призером Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся по программам СПО

Завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» для студентов 2-4 курсов профессиональных образовательных организаций, который состоялся в г. Нижний Новгород. В финале конкурса принимали участие 600 финалистов, из которых выбрано 300 победителей.

Студенты учреждений среднего профессионального образования участвуют в конкурсе «Большая перемена» в 2021 году впервые. В финале конкурса «Большая перемена» Республику Башкортостан по итогам дистанционных и очных испытаний представляли 5 студентов профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Студентка Уфимского филиала Финуниверситета Демина Валерия Васильевна стала призером Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся по программам СПО, получив возможность побывать на специальной смене в лучшем молодежном центре страны – "Артеке".

Поздравляем студентку Демину Валерию Васильевну!

Желаем дальнейших успехов!

Всероссийский конкурс "Большая перемена" реализуется в рамках национального проекта "Образование". Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО "Россия – страна возможностей" и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Партнеры конкурса – Сбербанк, VK, АНО «Национальные приоритеты», ГК «Росатом», ОАО «Российские железные дороги», ГК «Роскосмос».