Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Преподаватель филиала Назырова Зарина Ураловна стала победителем конкурса деловой журналистики «Серебряная ГаZета» в номинации «Дебют»

Преподаватель Уфимского филиала Финуниверситета Назырова Зарина Ураловна стала победителем Всероссийского конкурса деловой журналистики «Серебряная ГаZета» в номинации «Дебют» с публикацией «Кредит: необходимость или долговая яма?» в издательстве «Молодежная газета».

Учредителем конкурса является федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет) при партнерском участии Министерства финансов Российской Федерации. Цель конкурса – содействие объективному отражению ключевых экономических событий России и мира в средствах массовой коммуникации, стимулирование профессионального роста и творческого развития молодых талантов в сфере массовых коммуникаций. Конкурс проводился по следующим номинациям:

• «Лучшая публикация в СМИ»;
  • «Лучший Интернет-блог»;
  • «Лучший телевизионный сюжет»;
  • «Лучший радиосюжет»;
  • «Дебют» (специальная номинация).

В конкурсе приняли участие молодые журналисты федеральных и региональных СМИ и интернет-блогеры, освещающие финансово-экономическую тематику. Призеров конкурса определяло экспертное жюри, в составе которого титулованные российские журналисты, теле- и радиоведущие, известные медиаиздатели и признанные медиаэксперты. Жюри конкурса рассмотрело более 150 заявок и определило победителей и призеров Всероссийского конкурса деловой журналистики «Серебряная ГаZета».

Поздравляем преподавателя Назырову Зарину Ураловну!

Желаем дальнейших успехов!