Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 30 ноября 2021 г. в 11.50 состоятся два обучающих семинара по новым программам повышения квалификации «Основы инвестирования на рынке ценных бумаг», «Mass Media School «От журналистики до блога»

30 ноября 2021 г. в 11.50 состоятся два обучающих семинара по новым программам повышения квалификации «Основы инвестирования на рынке ценных бумаг», «Mass Media School «От журналистики до блога», реализуемым Уфимским филиалом Финуниверситета.

В ходе первого семинара Барлыбаев Азамат Адигамович, канд. экон. наук, старший научный сотрудник Центра изучения гражданских инициатив ГАНУ «Институт стратегических исследований Республики Башкортостан» раскроет основы инвестирования на рынке ценных бумаг.

На втором семинаре руководитель пресс-службы Ассоциации кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан, главный редактор издательского дома «Экономика и финансы Башкортостана» Рудзит Дмитрий Львович расскажет о тонкостях создания и ведения блогов в социальных сетях, приобретения навыков в области журналистики.

Адрес и место проведения: г. Уфа, ул. М. Карима, 69/1, ауд. 225