Уфимский филиал

Время проведения: 01.12.2021, 15.30

Место проведения: ул. Мустая Карима, 69/1, ауд. 225

Повестка дня:

1. Вручение благодарственных писем преподавателям, сотрудникам и студентам за активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2020 г. Вручает: директор филиала, проф. Сафуанов Р.М.

2. Об исполнении Плана изданий Финуниверситета 2021 года и утверждении предложений в План Финуниверситета на 2022 год. Докладывает: заместитель директора Батталова И.Р.

3. О проведении торжественного мероприятия в честь 90-летия Уфимского филиала Финуниверситета. Докладывает: заместитель по УВР Козлова Е.В.

4. Об учебной, научной, методической работе кафедры «Финансы и кредит». Докладывает: зав. каф. Рахматуллина Ю.А.

5. О работе предметной (цикловой) комиссии (ПЦК) финансов. Докладывает: пред. ПЦК Чернова Е.С.

6. О внесении изменений в состав Ученого совета. Докладывает: директор филиала, проф. Сафуанов Р.М.

7. О ходе реализации решений, принятых Ученом советом Уфимского филиала Финуниверситета. Докладывает: начальник ОКиД Уляшина Т.С.