Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Уфимский филиал при Правительстве Российской Федерации начинает проект – «Школа успешного бизнесмена»

Уфимский филиал при Правительстве Российской Федерации начинает проект – «Школа успешного бизнесмена».

Данный курс предназначен для обучающихся общеобразовательных организаций 9-11 классов, интересующихся предпринимательством, управлением и экономикой. Школа успешного бизнесмена – это возможность получить начальные знания по управлению бизнесом, сформировать свою образовательную траекторию.

Прослушав курс, участники:

• узнают основы экономического поведения для осуществления осознанного выбора своей профессии;
  • смогут использовать полученные знания в повседневной жизни;
  • овладеют навыками познавательной и проектной деятельности.

Занятия будут проходить в онлайн-режиме 2 раза в месяц по субботам в период с 20.11.2021 по 14.05.2022.