Уфимский филиал

Повестка дня:

1. Об утверждении Плана основных мероприятий по достижению (сохранению) пороговых значений показателей деятельности филиала при подготовке к участию в мониторинге образовательных учреждений высшего образования 2022 года.

Докладывает: заместитель директора Батталова И.Р.

2. О результатах оценки деятельности научно-педагогических работников в 2020/2021 учебном году.

Докладывает: заместитель директора Батталова И.Р.

3. О рассмотрении и утверждении плана подготовки к аккредитации новых образовательных программ в 2022 году.

Докладывает: начальник учебно-методического отдела высшего образования Тимофеева М.Ю.

4. Об организации учебного процесса в Уфимском филиале Финуниверситета в рамках, установленных Указом Президента России и согласно распоряжению Финуниверситета № 0705 от 21.10.2021, нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года.

5. О выборах заведующих кафедрами Уфимского филиала Финуниверситета.

Докладывает: директор филиала, председатель Ученого совета филиала Сафуанов Р.М.

6. Научный доклад на тему: «Доходный потенциал консолидированного бюджета Республики Башкортостан».

Докладывает: ведущий научный работник кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Гундорова Д.З.

7. О ходе реализации решений, принятых Ученым советом Уфимского филиала Финуниверситета.

Докладывает: Глуховцев В.О.

8. Разное:

• О подготовке к Республиканскому финалу WorldSkills. Докладывает: начальник учебно-методического отдела по программам СПО Домрачева М.В.
  • О поддержке инициативы кафедры «Философия, история и право» по написанию и публикации двух изданий:
    • Уфа в сочинениях зарубежных исследователей и путешественников;
    • Уфа в произведениях отечественных исследователей и путешественников. Докладывает заведующий кафедрой «Философия, история и право» Галлямов Р.Р.
  • О новых ограничительных мерах в Республике Башкортостан, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Докладывает: начальник отдела кадров и делопроизводства Уляшина Т.С.