Уфимский филиал


ПОВЕСТКА ДНЯ

 

1. Об организации учебного процесса по программам высшего и среднего профессионального образования в 2021/2022 учебном году. Об отчислениях с начала 2021-2022 учебного года: причины.

Сообщение начальника учебно-методического отдела по программам ВО Тимофеевой М.Ю., начальника учебно-методического отдела по программам СПО Домрачевой М.В.

2. О решении комплекса вопросов, связанных с актуализацией тем ВКР, прохождением практики, с подготовкой выпускных квалификационных работ, формированием и организацией работы ГЭК, внедрением технологий WORLDSKILLS по программам высшего и среднего профессионального образования.

Сообщение начальника учебно-методического отдела по программам ВО Тимофеевой М.Ю., начальника учебно-методического отдела по программам СПО Домрачевой М.В.

3. О перечне образовательных программ к лицензированию и аккредитации по программам ВО и СПО в текущем учебном году. О порядке разработки и утверждения образовательных программ высшего образования – программ бакалавриата и программ магистратуры филиалами Финансового университета.

Сообщение заместителя директора Батталовой И.Р./ начальника учебно-методического отдела по программам ВО Тимофеевой М.Ю.; заместителя начальника учебно-методического отдела по программам СПО Сабитовой Л.Ю.

4. О подготовке к приемной кампании 2022 года: формировании КЦП, подготовке учебно-методических материалов, активизации работы с потенциальными абитуриентами.

Сообщение заместителя директора по учебно-воспитательной работе Козловой Е. В. начальника учебно-методического отдела по программам ВО Тимофеевой М.Ю., начальника учебно-методического отдела по программам СПО Домрачевой М.В., заведующих кафедрами, председателей ПЦК.

5. Об участии преподавателей и НПР в реализации программ дополнительного образования.

Сообщение заместителя директора по ДПО Пушкаревой Т.А.

6. О рекомендации учебных пособий, учебников, практикумов и монографий к изданию.

Сообщение заведующих кафедрами.

7. Разное.