Уфимский филиал

Уфимский филиал Финуниверситета приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Mass Media School «От журналистики до блога».

В ходе обучения слушатели получат информацию:

• порядок создания и технической поддержки корпоративных и личных аккаунтов в сети Интернет;
  • алгоритмы работы социальных сетей, ограничения в их использовании;
  • базовые понятия Интернет-маркетинга;
  • система подготовки и редактирования текстовых, фото- и видеоматериалов;
  • система взаимодействия с государственными и частными СМИ, пресс-службами государственных органов и корпоративных структур;
  • работа в пресс-службе;
  • методика создания и ведения страниц и блогов в социальных сетях;
  • и многое другое.

Живая практика и еще раз практика - с консультациями лучших профессионалов информационного пространства!

Стоимость обучения 1 слушателя – 10 000 руб. Начало обучения по мере комплектования группы. Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. По итогам обучения будет выдаваться удостоверение о повышении квалификации.

Получить дополнительную информацию и оставить заявку на обучение можно по телефону (347) 251-08-39 или по электронной почте fpk.ufa@mail.ru.