Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Основы инвестирования на рынке ценных бумаг»

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Основы инвестирования на рынке ценных бумаг». Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. По итогам обучения будет выдаваться удостоверение о повышении квалификации.

В ходе обучения слушатели получат информацию об основах инвестиционной грамотности, устройстве фондового рынка, особенностях работы с финансовыми инструментами, программами и приложениями для работы на фондовом рынке, изучат азы фундаментального и технического анализа, составят собственный инвестиционный портфель.

Стоимость обучения 1 слушателя – 10 000 руб.

Начало обучения по мере комплектования группы. Для слушателей, обучающихся дистанционно, будет вестись онлайн трансляция.

Получить дополнительную информацию и оставить заявку на обучение можно по телефону (347) 251-08-39 или по электронной почте fpk.ufa@mail.ru.