Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Встреча с деканом Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Ручкиной Гульнарой Флюровной

16 сентября состоялась встреча студентов и преподавателей Уфимского филиала с деканом Юридического факультета Финуниверситета, доктором юридических наук, профессором, действительным членом Российской академии естественных наук, членом Ассоциации юристов России Ручкиной Гульнарой Флюровной.

В рамках проведённой встречи были рассмотрены возможные направления взаимодействия и сотрудничества Уфимского филиала и Юридического факультета Финуниверситета. Гульнара Флюровна подробно осветила основные направления деятельности факультета, основные направления совершенствования подготовки юристов, вопросы адаптации образовательного процесса к современным условиям. Гульнара Флюровна отдельно остановилась на своей общественной деятельности.