Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Заместитель директора филиала по ДПО Пушкарева Тамара Анатольевна приняла участие в совещании в режиме ВКС Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ

17 сентября 2021 года заместитель директора по ДПО Уфимского филиала Финуниверситета Пушкарева Тамара Анатольевна приняла участие в совещании в режиме ВКС Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Тамара Анатольевна на совещании представила утвержденные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Особое внимание было уделено программам повышения квалификации «Страховой агент», «Управление структурным подразделением в цифровой экономике».

Набор группы для обучения граждан на программы продолжается и записаться на обучение могут все желающие, отвечающие условиям определенной категории граждан. (http://www.fa.ru/fil/ufa/News/2021-08-19-01.aspx)

При успешном окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации Уфимского филиала Финуниверситета.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (347) 251-08-39 и по электронной почте fpk.ufa@mail.ru.