Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Директор филиала Сафуанов Р.М. принял участие в работе заседания Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и имущественным отношениям

10.06.2021 года директор Уфимского филиала Сафуанов Р.М. принял участие в работе заседания Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и имущественным отношениям.

В рамках заседания Комитета Рафаэль Махмутович выступил с докладом «О деятельности Уфимского филиала Финуниверситета и его вкладе в социально-экономическое развитие республики».

По итогам обсуждения единогласным голосованием принято решение принять информацию к сведению и обеспечить дальнейшее активное взаимодействие с Уфимским филиалом Финуниверситета по основным направлениям деятельности в рамках решения поставленных задач социально-экономического развития республики.