Уфимский филиал


27.04.2021 в 15.30, по адресу: ул. Мустая Карима 69/1, ауд. 225 состоится заседание

Ученого совета Уфимского филиала Финуниверситета


Повестка заседания.

1. Торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства и лауреатов образовательного форума Мини iВолга. 

2. О подготовке к весенней экзаменационной сессии и государственной итоговой аттестации студентов, обучающихся по программам ВО и СПО.  Доклад заместителей начальника УМО А.А. Резяпова, М.В. Домрачева. 

3. Об организации работы по трудоустройству выпускников филиала. Доклад заместителя директора по УВР Е.В. Козловой. 

4. О системе мероприятий по обеспечению комплексной безопасности в Уфимском филиале Финуниверситета. Доклад начальника группы Г.С. Гусева. 

5. Об организационной работе кафедр и ПЦК по обеспечению участия студентов ВО и СПО в конференциях, конкурсах, и других мероприятиях, реализуемых Финуниверситетом и его филиалами. Доклад заместителя директора И.Р. Кашиповой, заведующего кафедрой «Финансы и кредит» (ФиК) И.А. Белолипцева, заведующего кафедрой «Философия, история и право» (ФИиП) И.Ю. Рассоловой, председателя П(Ц)К гуманитарных дисциплин В.О. Глуховцева, председателя П(Ц)К банковского и страхового дела З.Ф. Шарифьяновой.   

6. Об учебной, научной, методической работе кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» (ЭМиМ). Доклад заведующего кафедрой ЭМиМ Е.В. Кожевникова.  

7. О работе предметной (цикловой) комиссии правовых дисциплин (ПЦК ПД). Доклад председателя ПЦК ПД Е.С. Курасовой. 

8. Научный доклад доцента кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» А.Б. Имангулова. 

9. Разное.