Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Закончилось обучение по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы совершенствования деятельности по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники и развлекательного оборудования»

7-8 апреля 2021 года прошло обучение очередной группы слушателей по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы совершенствования деятельности по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники и развлекательного оборудования».

11 работников аттракционно-паркового хозяйства города Уфы и 6 представителей городов и районов республики обучались с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Им был предоставлен доступ к учебным видеоматериалам, очные занятия транслировались через интернет.

В обсуждении актуальных проблем данной сферы приняли участие заместитель министра культуры Алтынбаев Ранис Раисович, представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, эксперты Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан. После прохождения итоговой аттестации слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.

В настоящий момент ведется набор следующей группы для обучения в мае 2021 г. Приглашаем руководителей предприятий и работников сферы индустрии развлечений всех организационных форм пройти обучение (очное или дистанционное) на базе Уфимского филиала. Дополнительную информацию можно получить по телефону (347) 251-08-39 и по электронной почте fpk.ufa@mail.ru.