Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студенты Уфимского филиала Финуниверситета приняли участие в ежегодной Интеллектуальной олимпиаде - игра «Что? Где? Когда?»

14 февраля 2021 года в Приволжском федеральном округе стартовал первый отборочный этап ежегодной Интеллектуальной олимпиады - игры «Что? Где? Когда?». Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа» является общественным проектом, который реализуется с 2016 года. Учредителем Олимпиады выступает Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. С учетом действующих ограничений, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции, игра проводилась в дистанционном формате.

В олимпиаде приняли участие 4 команды Уфимского филиала Финуниверситета. Участникам было предложено 36 вопросов, для ответа на которые необходимо было показать умение работать в команде, навыки активного мышления и хороший культурный кругозор. Игра прошла очень оживленно и эмоционально. Участники смогли почувствовать себя знатоками, узнать много интересного и погрузиться в мир игры, где ценится не только объем знаний, но и то, как ты этими знаниями пользуешься.

По итогам первого этапа лучшие команды будут приглашены на региональный финал.