Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студенты Уфимского филиала приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2021»

13 февраля в Уфе на территории парка им. «Лесоводов Башкирии» состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2021», в которой приняла участие команда Уфимского филиала Финуниверситета.

«Лыжня России» является одним из крупнейших массовых зимних праздников для широкого круга любителей лыжного спорта. Команда Уфимского филиала ежегодно принимает в ней активное участие.

Программа соревнований включала 5 массовых забегов на дистанции 500 и 2500 метров. Команда Уфимского филиала Финуниверситета приняла участие в забеге лыжной гонки среди студентов профессиональных образовательных организаций.