Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Организация Государственной итоговой аттестации в 2020/2021 учебном году для выпускников заочной формы обучения

Уважаемые коллеги и выпускники!

Государственная итоговая аттестация будет проходить в форме защиты выпускной квалификационной работы с применением дистанционных образовательных технологий.

Приказ от 29.12.2020 № 2628_о "О проведении государственной итоговой аттестации в Финансовом университете по образовательным программам бакалавриата и магистратуры, реализуемым в заочной форме обучения, в 2020/2021 учебном году"

Расписание ГИА  на 2021 год

Защита ВКР будет проходить в режиме совещания в Skype for business.

Просим всех ознакомиться с инструкциями.

Все виды консультаций с руководителями ВКР, представителями кафедры, секретарями ГЭК также будут проходить в режиме совещания в Skype for business:

Все участники итоговой аттестации получат приглашение на почту в виде события (см. инструкцию выше).

Устанавливать программу не обязательно! При входе по ссылке необходимо разрешить установку дополнения  и программа запустится в веб версии.

Если вы сотрудник Финуниверситета и имеете учетную запись университета:

сотрудники Финуниверситета, имеющие учетную запись fa.ru, получат приглашение на корпоративную почту и присоединяются к собранию по ссылке «Войдите, если у вас есть учетная запись Office 365» (учетные записи fa.ru – это записи Office 365)

 

Далее, в открывшемся окне следует ввести данные учетной записи.

Если Вы – член комиссии – не сотрудник Финуниверситета или Вы – выпускник, и не имеете учетной записи университета:

приглашение присоединиться к собранию Вам будет направлено на вашу личную электронную почту, и будет отображаться в календаре как событие по расписанию. При клике мышкой на событие Вы увидите ссылку «присоединиться…», кликаем мышкой, установится необходимое дополнение и откроется окно, в котором при входе Вам необходимо ввести Фамилию Имя Отчество полностью в специальное поле:


Во всем остальном просим руководствоваться инструкциями, размещенными ниже и указаниями, которые будут даваться секретарем комиссии.

По всем техническим вопросам просим обращаться к сотрудникам отдела ИКТ по телефону 250-00-38 или на почту: