Уфимский филиал

"Уважаемые коллеги, дорогие друзья! У университета еще одна победа в 2020 году – мы успешно прошли государственную аккредитацию, доказали, что университет способен готовить специалистов высочайшего уровня. Спасибо вам за большую работу в течение многих лет, оценкой чему является аккредитация. Искренне благодарю всех!" - М.А. Эскиндаров, ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки "О государственной аккредитации образовательной деятельности ФГОБУ ВО Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации"

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2020 № 1312 «О государственной аккредитации образовательной деятельности федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» Уфимский филиал в составе Финансового университета признан прошедшим государственную аккредитацию по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования сроком на 6 лет.

Всего аккредитовано 75 основных образовательных программ по следующим направлениям подготовки и специальностям:

Высшее образование – бакалавриат:

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.05 Бизнес-информатика

Высшее образование –магистратура:

38.04.01 Экономика

38.04.02 Менеджмент

Среднее профессиональное образование – программы подготовки специалистов среднего звена:

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.02 Страховое дело (по отраслям)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

38.02.07 Банковское дело

38.02.06 Финансы

Поздравляем всех преподавателей, сотрудников и студентов филиала!