Уфимский филиал

В рамках достигнутого соглашения о взаимодействии при подготовке и проведении Всероссийской переписи населения Уфимский филиал Финуниверситета выступит в качестве оператора организации и проведения в апреле 2021 года Всероссийской переписи населения  в Республике Башкортостан (далее – Перепись). Все о переписи населения.

В настоящее время Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан запущен механизм формирования кадрового ресурса проведения Переписи.

Все желающие, соответствующие предъявляемым требованиям к претендентам на должность «Переписчик», могут принять участие в Переписи.

Предъявляемые требования к Переписчикам:

1. Гражданство – Российская Федерация;
  2. Возраст – не менее 18 лет;
  3. Отсутствие судимости;
  4. Опыт работы с ПК;
  5. Умение работать с людьми, легко входить с ними в контакт, хорошо ориентироваться на местности;
  6. Ответственность, внимательность и аккуратность.

Срок привлечения Переписчиков – с 1 апреля по 30 апреля 2021 года (30 календарных дней включая обучение)
Оплата за работу в должности Переписчика – 18 тыс. руб. (расчет на руки за вычетом НДФЛ – 15 660 руб.).
Заключение контрактов и оплата труда временных переписных работников будет производиться Башкортостанстатом.
На время проведения переписи все Переписчики будут застрахованы.
Всем претендентам необходимо заполнить Резюме претендента на должность переписчика и выслать его на электронную почту: IRKashipova@fa.ru
По всем вопросам можно обращаться по телефону: (347) 251-08-27

Приглашаем к участию активных и амбициозных людей!