Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студент филиала Ишбердин Артур занял первое место в дисциплине спарринг до 57 кг. среди мужчин на прошедшем в г. Одинцово Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо (МФТ)

С 12 по 16 ноября в г. Одинцово Московской области прошел Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ. Соревнования собрали 770 участников из 39 регионов России. В составе сборной команды Республики Башкортостан выступил студент Уфимского филиала Финуниверситета Ишбердин Артур. Артур занял первое место в дисциплине спарринг до 57 кг. среди мужчин и по итогам соревнований вошел в состав сборной команды России для участия в международных соревнованиях.

Поздравляем Ишбердина Артура и его тренера Ишбердина Шамиля Рафиловича с успешным выступлением и желаем удачи на предстоящих соревнованиях.