Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Отборочные этапы VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Республике Башкортостан по компетенциям «Финансы» и «Агент страховой»

12 -13 ноября на площадке Уфимского филиала Финуниверситета в рамках отборочного этапа VI Открытого регионального чемпионата Worldskills Russia в Республике Башкортостан состоялись мастер-классы по компетенциям «Финансы» и «Агент страховой». Компетенции «Финансы» и «Агент страховой» впервые включены в перечень компетенций региональных чемпионатов «Молодые профессионалы». Ранее компетенция «Финансы» существовала только в формате демонстрационного экзамена.

Конкурсанты получили возможность пообщаться с главными экспертами, выполнить тренировочные задания.

Компетенцию Финансы на региональном чемпионате будут представлять участники и компатриоты следующих образовательных организаций: ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж, ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж, ФГОБУ ВО Уфимский филиал Финуниверситета, ФГБОУ ВО Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета, ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж.

Компетенцию Агент страховой на региональном чемпионате будут представлять команды ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий и ФГОБУ ВО Уфимский филиал Финуниверситета.

Мы желаем всем участникам успехов и дальнейших побед и ждем всех на Открытом региональном чемпионате Worldskills Russia в Республике Башкортостан, который состоится с 14 по 19 декабря 2020 г.