Уфимский филиал

27 октября 2020 года в 15.30 в дистанционном режиме

состоится заседание Ученого совета Уфимского филиала Финансового университета

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О программе развития Уфимского филиала Финансового университета на 2020-2025 годы.

Доклад заместителя директора И.Р. Кашиповой.

2. О перечне образовательных программ, их закреплении за выпускающими кафедрами, назначении руководителей направлений подготовки, профилей программ бакалавриата, направлений программ магистратуры.

Доклад начальника УМО филиала И.Г. Идрисовой.

3. О проведении на базе филиала Всероссийского конкурса профессионального мастерства по рабочим специальностям

Доклад заместителя начальника УМО М.В. Домрачевой, специалиста по учебно-методической работе Л.Ю. Сабитовой.

4. Об утверждении Плана профориентационной работы в филиале в 2020/2021 учебном году.

Доклад заместителя директора по учебно-воспитательной работе (УВР) Е.В. Козловой.

5. Отчет кураторов учебных групп Уфимского филиала

Отчет начальника отдела по социально-воспитательной работе (ОСВР) Н.В. Захаровой, кураторов учебных групп: А.В. Буруновой, О.А. Зыкова, Ю.В. Кузьминой, Е.А. Фоминой.

6. О работе предметной (цикловой) комиссии математики и информатики (ПЦК МиИ).

Отчет председателя ПЦК МиИ А.Ф. Юсуповой.

7. О выборах на должность заведующего кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг»

Доклад секретаря Ученого совета филиала В.О. Глуховцева.