Уфимский филиал

29 сентября 2020 года в 15.30, по адресу: г. Уфа, ул. Myстая Карима, 69/1, аудитория 225
состоится заседание Ученого совета Уфимского филиала Финансового университета

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О подписании Соглашения о сотрудничестве между Финансовым университетом и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан.
  2. О Всероссийской переписи населения в марте-апреле 2021 года. Доклад заместителя руководителя Территориального органа Федеральной службы   государственной   статистики   по   Республике Башкортостан Р.Ш. Гатауллина.
  3. Об основных направлениях развития Финансового университета на период до 2030 года и задачах Уфимского филиала Финансового университета. Доклад заместителя директора И.Р. Кашиповой.
  4. Об итогах приемной кампании в филиале в 2020 году. Доклад начальника учебно-методического отдела (УМО) И.Г. Идрисовой.
  5. Об основных показателях федеральной статистической отчетности «Сведения образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам СПО» (СПО-1) на начало 2020/2021 учебного года. Доклад заместителя директора И.Р. Кашиповой.
  6. Об утверждении плана работы Учебно-методического совета Уфимского филиала. Доклад начальника УМО И.Г. Идрисовой.
  7. О ходе реализации решений Ученого совета филиала в 2019/2020 учебном году. Доклад секретаря Ученого совета филиала В.О. Глуховцева.
  8. Об изменениях в составе Ученого совета филиала. Доклад секретаря Ученого совета филиала В.О. Глуховцева.
  9. Разное.