Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Научно-практическая конференция «Корпоративное управление и корпоративная социальная ответственность»

Кафедра «Экономика, менеджмент и маркетинг» Уфимского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает принять участие в научно-практической конференции «Корпоративное управление и корпоративная социальная ответственность».

Научно-практическая конференция проводится в рамках IX Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» 15 октября с 18:00 до 21:00 часов в дистанционном формате с использованием цифровой платформы Adobe Connect.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты бакалавриата и магистратуры, специалисты-практики, представляющие бизнес-сообщество и все, кто проявляет интерес к рассматриваемым на конференции вопросам.

Подробнее о Конференции в Информационном письме.