Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В Уфимском филиале Финуниверситета прошла встреча студентов с директором ТФОМС Республики Башкортостан Кофановой Ю.А. и с заместителем директора филиала медицинской страховой компании «Капитал» Кожевниковой Т.Н.

15 сентября 2020 года перед первокурсниками Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации выступили директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан Кофанова Юлия Анатольевна и заместитель директора филиала медицинской страховой компании «Капитал» Кожевникова Татьяна Николаевна.

В ходе встречи Юлия Анатольевна рассказала о работе с медицинскими организациями и страховыми компания по поддержанию высокого уровня медицинского обслуживания населения Республики Башкортостан.

Татьяна Николаевна познакомила с работой страховой компании, с территориальным фондом обязательного медицинского страхования, клиентами по созданию эффективной системы получения медицинских услуг гражданами.

Презентации, использованные при выступлении Кофановой Ю.А. и Кожевниковой Т.Н. :