Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Совместный круглый стол Совета Ассоциации кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан (АКФОРБ), Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Уфимского филиала Финуниверситета

Совместный круглый стол Совета Ассоциации кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан (АКФОРБ), Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

Повестка дня:

«Актуальные проблемы взаимодействия банковского сектора и строительного комплекса республики в текущей финансово-экономической ситуации».

Организаторы:

Ассоциация кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан (АКФОРБ), Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

Базовые вопросы для обсуждения:

  • проектное финансирование строительства - сроки, условия, документация;
  • опыт применения механизма счетов эскроу: плюсы и минусы;
  • «кадровый вопрос»: проблематика взаимных компетенций финансистов и строителей;
  • влияние рыночной, общеэкономической ситуации и покупательской способности населения на темпы и объемы строительства.

Спикеры: руководители, эксперты и должностные лица АКФОРБ, Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре, кредитных организаций, строительных структур.

Место проведения: Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве РФ. г. Уфа, ул. М. Карима, 69/1, ауд. 225.

Дата проведения: 5 августа 15.00.

Приглашаем представителей банковского сообщества, организаций строительного комплекса, преподавателей и сотрудников принять участие в работе данного круглого стола!

При себе иметь паспорт и защитную маску.