Уфимский филиал

14 и 15 июля 2020 года в Уфимском филиале Финуниверситета состоялось вручение дипломов. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой вручение дипломов проходило отдельно в каждой группе с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора. На мероприятии были вручены дипломы 449 выпускникам, из них дипломы с отличием получили 108 человек.

С поздравлением и напутственным словом к выпускникам обратились директор Уфимского филиала Финуниверситета, профессор, доктор экономических наук Рафаэль Махмутович Сафуанов и  доктор экономических наук,  профессор кафедры «Финансы и кредит» Яруллин Рауль Рафаэлович

Прозвучали видео-поздравления от представителей кафедр:

• Белолипцева Игоря Анатольевича - канд.экон.наук, доцента, заведующего кафедрой «Финансы и кредит»,
  • Кожевникова Евгения Владимировича - канд.экон.наук, доцента, заведующего кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг»
  • Маргилевской Евгении Валерьевны - канд.экон.наук, старшего преподавателя кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика»
  • Домрачевой Марины Владимировны – заместитель начальника учебно-методического отдела

Выпускников приветствовали через видео - поздравления работодатели - партнеры Уфимского филиала Финуниверситета:

• Марварова Светлана Ревмеровна - руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Башкортостан.
  • Хисматуллина Рузалия Сафиулловна - заместитель председателя комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму.
  • Бахидув Эдуард Фанильевич – директор по экономике и финансам АО «УАП Гидравлика»
  • Вагапов Роберт Фанилевич - канд.экон.наук, председатель государственной экзаменационной комиссии по образовательной программе высшего образования – программе бакалавриата: направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» Уфимского филиала Финуниверситета.

В ответном слове от лица всех выпускников старосты учебных групп выразили благодарность университету, родному филиалу, его руководству и педагогам. «Примите от выпускников самые искренние слова благодарности и пожелания здоровья, успехов, процветания, реализации намеченных планов, долгих лет успешного преподавания, неиссякаемого энтузиазма и оптимизма», - подчеркнули выпускники.