Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях» сотрудников ГКУ Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр»

3 июля 2020 года завершилось обучение по программе повышения квалификации «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях» сотрудников ГКУ Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр». Обучение проходило в форме вебинаров с применением дистанционных технологий. Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию. 6 июля состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации.

В рамках подписанного соглашения между Финуниверситетом и ГКУ РБ ИАЦ в дальнейшем будет продолжена разработка и реализация дополнительных профессиональных программ по экономике, финансам, земельным отношениям, государственному и муниципальному управлению с учетом потребности совершенствования профессиональных навыков сотрудников в рамках уставной деятельности ГКУ РБ ИАЦ без отрыва от основной работы.

 Благодарим руководителя ГКУ РБ ИАЦ Дилару Закуановну Гундорову за содействие в организации учебного процесса и оказанное доверие профессорско-преподавательскому составу кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» и группе ДПО Уфимского филиала Финуниверситета!