Уфимский филиал

Приглашаем студентов 2,3,4 курсов расширить свои профессиональные компетенции, пройти обучение по дополнительным профессиональным программам и получить диплом Финуниверситета о профессиональной переподготовке, подтверждающий право профессиональной деятельности в новой сфере.

Начало обучения 21 сентября 2020 года по программам профессиональной переподготовки:

• Бухгалтерский учет, анализ и аудит, 504 часа
  • Финансовый менеджмент, 502 часа

Обучение очно-заочное (с применением дистанционных образовательных технологий). Студентам предоставляется скидка 20% и рассрочка оплаты за обучение.

Начало обучения в октябре по программам:

1. Государственное и муниципальное управление, 504 часа (дистанционно)

2. Правовое регулирование деятельности организации (ФГОС «Юриспруденция»), 520 часов

3. Разработка Web-приложений для информационного обеспечения экономических процессов, 295 часов

4.   Управление персоналом, 324 часа

Запись и справки по электронной почте fpk.ufa@mail.ru и телефону (347) 251-08-39