Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студенты третьего курса Винокурова Марина, Загер Анна и Мартьянова Диана приняли участие в Х Юбилейной Международной Олимпиаде по статистике

Студенты третьего курса направления подготовки «Экономика» профиль «Экономическая безопасность хозяйствующих субъектов» Винокурова Марина, Загер Анна и Мартьянова Диана под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» Наконечной Т.В. приняли участие в Х Юбилейной Международной Олимпиаде по статистике и показали достойные результаты.

Федеральная служба государственной статистики и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова направили благодарность директору Уфимского филиала Финуниверситета Сафуанову Рафаэлю Махмутовичу за подготовку команды.

Благодарственное письмо.

Серификаты: