Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Состоялся дистанционный семинар на тему «О деятельности образовательной организации в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)»

22 мая 2020 года в Уфимском филиале состоялся дистанционный семинар на тему «О деятельности образовательной организации в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)».

Начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ Римма Асхатовна Ахметшина рассказала про профилактические мероприятия в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Спикерами были сделаны сообщения по темам:

1. О мероприятиях, проведенных в Уфимском филиале Финуниверситета, по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)  –         Козлова Елена Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
  2. Об особенностях трудовых отношений в условиях распространения короновирусной инфекции  – Камалов Рустам Камилович, начальник отдела кадров и делопроизводства;
  3. Об усилении мер в Уфимском филиале по проведению санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий – Саетов Рамзил Разилович,  начальник административно-хозяйственного отдела;
  4. О действиях сотрудников, преподавателей и студентов при посещении филиала  – Гусев Геннадий Сергеевич, начальник группы.

К семинару подключились 100 участников: преподаватели, сотрудники и студенты.

Видеозапись семинара доступна по ссылке.