Уфимский филиал

Финуниверситет открыл свободный доступ к своим онлайн-курсам.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации принято решение перевести образовательный процесс в дистанционный формат с использованием цифровых технологий.

Информируем вас о том, что онлайн-курсы Финансового университета вошли в список рекомендованных Минобрнауки РФ и открыты для всеобщего использования на безвозмездной основе с целью эффективной организации образовательного процесса с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Ознакомиться с перечнем онлайн-курсов ведущих вузов можно на сайте Минобрнауки РФ.

Программы профессиональной переподготовки с применением дистанционных технологий:

1. Управление персоналом (324 часа) – новая!

2. Государственное и муниципальное управление (504 часа)  –  новая!

3.Разработка web-приложений для информационного обеспечения экономических процессов (295 часов) – новая!

4. Бухгалтерский учет, анализ и аудит (504 часа)

5. Финансовый менеджмент (502 часа)

6. Преподаватель высшей школы (286 часов) – новая!

Разработка программ повышения квалификации по требованиям корпоративных заказчиков.

Запись и справки по электронной почте fpk.ufa@mail.ru и по телефону: 251-08-39