Уфимский филиал

26 февраля 2020 г. в Уфимском филиале Финуниверситета по адресу: ул. Революционная, д. 169 корпус № 2 (пристрой) пройдет Молодежный образовательный форум «Мини iВолга – 2020»

Время проведения: 9:00 – 16:00 ч.

Форум проводится ежегодно при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. В 2019 году в мероприятии приняли участие более 800 человек. Много положительных откликов от участников «Мини iВолга – 2019» получили проекты по направлениям:

• вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность; сохранения культурного наследия;
  • патриотическое воспитание молодежи;
  • вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде;
  • работа с молодежью, находящейся в социально опасном положении;
  • вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.

В 2020 году программа форума построена на основе принципов гласности, широкого привлечения молодёжи к решению проблем общества и включает в себя занятия-тренинги, конкурс молодёжных проектов, мастер-классы. Основным событием форума будет конкурс молодежных проектов, направленный на выявление лучших практик, реализуемых участниками – студентами Уфимского филиала Финуниверситета.

К участию в Форуме допускаются:

• студенты Уфимского филиала Финуниверситета, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования различных направлений, специальностей и специализаций всех форм обучения;
  • обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Регистрация участников проводится в АИС по адресу https://myrosmol.ru/event/42089

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие в Молодежном образовательном форуме «Мини iВолга – 2020»!

Ссылки:

Приказ «О подготовке и проведении в Уфимском филиале Финуниверситета Молодежного образовательного форума «Мини iВолга – 2020»»

Распоряжение«О создании экспертной комиссии Молодежного образовательного форума «МиниiВолга – 2020» Уфимского филиала Финуниверситета»

РезультатыМолодежного образовательного форума «Мини iВолга – 2019» вУфимском филиале Финуниверситета