Уфимский филиал

Официальный сайт 75-летия Победы

Бессмертный полк

Студенты Уфимского филиала Финуниверситета примут участие в праздничном онлайн концерте, посвященном 75-летию Великой Победы!

В 2020 году наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

В течение всего года в Уфимском филиале Финуниверситета будут проходить мероприятия, приуроченные к этому знаменательному событию.

Информация о них будет представлена на этой странице. С планом предстоящих событий можно ознакомиться в приложенном документе.

План мероприятий Уфимского филиала Финуниверситета, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Подведены итоги онлайн-конкурса чтецов литературных произведений «Эстафета поколений»

Мероприятия ко Дню Победы в Великой Отечественной войне в дистанционном формате

В преддверии 75-летия Великой Победы Уфимский филиал Финуниверситета продолжает работу в дистанционном режиме.

Солисты вокальной студии «Элегия» исполнили песню «День Победы» (сл. В. Харитонова, муз. Д. Тухманова).

Руководитель вокальной студии «Элегия» Иркина Ф.Р. исполнила в режиме самоизоляции из дома:

песню «Соловьи» (л. А. Фатьянов, муз. В. Соловьёв-Седой).

песню «Танго у разбитого танка» (Муз. Е. Жарковский, сл. А. Поперечный) .

Уфимский филиал принял участие во флешмобе Финансового университета при Правительстве РФ «Письмо с фронта».

Студенты филиала приняли участие в заочном Всероссийском национальном конкурсе искусств «ВИКТОРИЯ», посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг., организатором которого является концертно-продюсерский центр «MusicMedia» (г. Москва):

Вокальная студия «Элегия» исполнила песню «Жить».

Студенты Шакирова Гузель, Айдар и Рустем Губайдуллины исполнили песню «Судьба не судьба» на стихи Мустая Карима.

Продолжается прием заявок на онлайн-конкурс чтецов литературных произведений «Эстафета поколений», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Солисты вокальной студии «Элегия» Айдар и Рустем Губайдуллины исполнили башкирскую песню «День Победы» (сл. Р. Хакимьянова, муз. Н. Шаймарданова) на конкурсе художественной самодеятельности, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди Управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации, входящим в состав Приволжского федерального округа.

По всей России поздравляют ветеранов с наступающим Днем Победы.

Студенты Уфимского филиала Финуниверситета приняли участие в благотворительной акции «Забота о ветеранах», организатором которой выступила Молодежная общественная палата при Государственном Собрании - Курултае Республики Башкортостан.